• Общие
  • Шапка
  • Главная
  • Услуги
  • Продукция
  • Разделы
  • Футер
  • Формы
Основной цвет

Однотонный

Градиент

Цвет интерактивных элементов

Однотонный

Градиент

Вид кнопок
Шрифт
OpenSans
Montserrat
PT Sans
Фиксировать шапку
Преимущества
Услуги
Тарифы
Товары
Отзывы
О компании
Наша команда
Проекты
Новости
Партнеры
Инстаграм
Корневой каталог услуг
Категории каталога услуг
Страница услуги
Корневой каталог продукции
Каталог продукции
Страница товара
Каталог проектов
Страница проекта
Сотрудники
Партнеры
Отзывы
Сертификаты
Фотогалерея
Видеогалерея
Новости
Акции
Контакты
Футер
Тип открытия форм
Поиск
Услуги
Ваша корзина
0
г. Москва, ул. Новомарьинская д. 38
Услуги
←   Услуги
Акции и скидки Адрес и телефоны Блог
г. Москва, ул. Новомарьинская д. 38
Работаем с 9:00 до 21:00 ч
Без перерывов и выходных.
0
загрузка карты...
17 Ноября, 2023
Микроблейдинг бровей

Микроблейдинг бровей. Все о процедуре и ее преимуществах

Девушки, давайте признаемся откровенно: каждая из нас мечтает просыпаться с идеальным макияжем. Выразительные ресницы, ровный тон кожи, уложенные и подчеркнутые брови – что еще надо для счастья? Итак, ресницы нарастили, очистку лица сделали… А что с бровями? Не будем же мы их с вечера укладывать гелем… Нет конечно! В этом и нет необходимости! Подчеркнуть их поможет микроблейдинг бровей – процедура, о которой мы и поговорим сегодня!

Микроблейдинг... Это что?

Микроблейдинг и татуаж - есть ли разница?

Виды процедуры и основные техники

Преимущества услуги

Как проводится микроблейдинг?

Правила подготовки к процедуре

Коррекция и правила ухода

Нечеткие волоски, неровные линии, шрамы… – мифы или реальность?

Противопоказания. Кому стоит сказать НЕТ микроблейдингу?

Часто задаваемые вопросы

Микроблейдинг... Это что?

Прежде чем перейти к особенностям процедуры, попробуем разобраться в ее названии: micro (мизерный/микроскопический) и blade (лезвие). Объединив значения, приходим к выводу, что микроблейдинг бровей – это разновидность татуажа, заключающаяся в прорисовке волосков мельчайшим лезвием (величина которого всего 0,18 мм).

Специальный инструмент, внешне напоминающий шариковую ручку, не вибрирует во время выполнения процедуры. Это позволяет мастеру создать максимально естественный эффект волосков. Просмотрите фото микроблейдинга бровей, и Вы поймете, о чем идет речь!

Мастер создаёт максимально естественный эффект волосков.

 

Микроблейдинг и татуаж - есть ли разница?

И татуаж, и микроблейдинг бровей – это процедура занесения пигмента в кожу. Но в чем тогда разница между этими услугами? Давайте разбираться вместе:

  • Оборудование. Татуаж набивается машинкой, которая выполняет обратно поступательные движения. Таким аппаратом мастер не может прорисовывать волоски самостоятельно. В отличие от прибора для микроблейдинга, который позволяет выполнять прорисовку вручную.
  • Техника. Татуаж подразумевает полную заливку брови пигментом. Благодаря микроблейдингу мастер может прорисовать отдельные волоски.
  • Состав. Вещество для татуажа (помимо красителя, глицерина и воды) содержит спирт, который повреждает кожу. Этот компонент не используется в создании состава для микроблейдинга бровей.
  • Волоски. Даже при волосковой технике татуажа линии получаются толстыми и направлены в одну сторону. Волоски, прорисованные в процессе микроблейдинга, почти неотличимы от реальных.

Виды процедуры и основные техники

На сегодняшний день различают несколько видов процедуры:

  • Европейская. Волоски прорисовываются в одном направлении. Линии ровные и четкие.
  • Теневая. Путем нечеткой прорисовки создается легкий эффект небрежности, благодаря которому брови выглядят максимально естественно.
  • Восточная. Позволяет добиться визуального увеличения объема. Создаваемые линии обладают разной длиной, направления их также различны.
  • Пудровая. Благодаря растушевке пигмента достигается эффект только что прорисованных пудрой бровей.

Первые три вида выполняются в волосковой технике. Последний – в технике напыления. 

Только Вам предстоит выбирать способ прорисовки будущих волосков. Мастера нашего салона предоставят Вам фото микроблейдинга бровей для наилучшего понимания разницы между видами. Специалисты помогут и определиться с окончательным выбором.

Преимущества услуги

Почему услуга так востребована? Потому что микроблейдинг – это:

  • Красиво. Особая техника занесения пигмента позволяет добиться естественно-привлекательного результата. С ее помощью можно изменить собственную форму бровей (расширить, удлинить) и создать дополнительный объем.
  • Удобно. Выполнив микроблейдинг бровей, можно на длительный период времени позабыть о самостоятельном их оформлении.
  • Эффективно. Результат от процедур сохраняется надолго.
  • Комфортно. Процедура безболезненно и не занимает не более 3-х часов.
Такая процедура – это настоящая находка для тех, кто стремится выглядеть превосходно всегда: дома, на работе, в спортзале, на пляже и не только!

Как проводится микроблейдинг?

В нашем салоне в  микроблейдинг бровей проводится в несколько этапов:

  1. Консультация. На данном этапе мастер поможет Вам выбрать цвет, изгиб, форму. Специалист предложит наиболее оптимальные для Вашего овала лица варианты. Выбор всегда остается за Вами.
  2. Предварительная обработка и коррекция. Прежде, чем сделать микроблейдинг бровей, размечается рабочая область и контур. Для разметок границ используется карандаш. На этом же этапе происходит и удаление лишних волосков при помощи пинцета.
  3. Дезинфекция и обезболивание. Для безопасности процедуры участок кожи обрабатывается специальным антисептиком. После чего наносится анестетик, обеспечивающий безболезненность.
  4. Микроблейдинг. Только после выполнения всех предыдущих шагов мастер опускает «перо» в красящее вещество и приступает к прорисовке будущих бровей.
  5. Конечная обработка. После того, как брови нарисованы, специалист удаляет излишки красящего состава и обрабатывает участок кожи увлажняющим средством.

Благодаря высокой квалифицированности наших специалистов, результат от процедуры получается максимально естественным. Волоски на конце тоньше, чем у основания. Смотрят они в разные стороны. Прочесть про микроблейдинг бровей отзывы от клиенток салона Галатея Вы можете в категории «Отзывы» (раздел «О нас»).

Правила подготовки к процедуре

Особая подготовка к процедуре не требуется. Однако, некоторые нюансы поспособствуют повышению эффективности услуги.

Чтобы позволить мастеру оценить естественную густоту волосков и их форму, откажитесь от самостоятельной коррекции бровей хотя бы за одну неделю до процедуры. Помимо этого, отказаться следует и от загара (в солярии/на пляже). По возможности следует свести к минимуму (в идеале – исключить вовсе) потребление кофеина, алкоголя за неделю до микроблейдинга, а также нормализовать собственное питание (не есть жаренное, жирное, сладкое).

Перед тем, как сделать микроблейдинг бровей в Москве в салоне Галатея, проконсультируйтесь с нашим специалистом.

Коррекция и правила ухода

Успех процедуры в большой степени зависит от Вас самой! Правильный уход – залог продолжительного сохранения результата. Полное восстановление бровей занимает около 1-ого месяца. Первичное покраснение и отечность спадут уже через полчаса после окончания процедуры.

Правильный уход за бровями после процедуры – залог продолжительного сохранения результата.

Со временем на бровях будет образовываться корочка. Ее ни в коем случае нельзя сдирать! Она спадет сама.

Первые несколько дней стоит умываться без использования привычных средств. Достаточно просто протирать лицо и избегать участка бровей. На протяжение 7-ми дней необходимо регулярно обрабатывать бровки мазью, назначенной специалистом. В течение оставшихся недель следует смазывать их маслом и периодически делать успокаивающие примочки (из ромашки).

Старайтесь не беспокоить бровки на протяжение 30-ти дней. Не чешите их, не красьте и не скрабируйте. По мере возможностей, откажитесь от походов в баню и приема сильно горячего душа/ванной.

По прошествии месяца Вам предстоит вновь посетить салон. Наш мастер микроблейдинга бровей проверит результат процедуры и выполнит коррекцию бровей (если она необходима). Периодичность последующих коррекций в каждом случае индивидуальна.

Нечеткие волоски, неровные линии, шрамы… – мифы или реальность?

Введя в поисковой строке микроблейдинг бровей фото, можно натолкнуться на откровенно страшные результаты процедуры. Причин этому две: непрофессиональные мастера и неверный самостоятельный уход (назначенный после выполнения услуги). Такая процедура требует хирургической точности и достаточной базы теоретических и практических знаний. Проводиться она должна исключительно профессионалами! Доверять свою кожу начинающим любителям не стоит.

В нашем салоне микроблейдинг пудровые брови или волосковая прорисовка выполняется исключительно высококвалифицированными специалистами. В работе они используют индивидуальные наборы для каждой клиентки, специализированное и дезинфицированное оборудование. Поэтому в нашем салоне неаккуратный микроблейдинг – это однозначно МИФ.

Результат от процедуры зависит не только от профессионализма мастера. Большую роль играет и реакция организма. Также на длительность эффекта влияет и образ жизни, уход за кожей, климат.

Противопоказания. Кому стоит сказать НЕТ микроблейдингу?

Как и любая другая косметическая процедура, микроблейдинг бровей имеет ряд противопоказаний:

  • Менструация;
  • Беременность, ГВ;
  • Повышенная температура;
  • Развитие простуды;
  • Сахарный диабет;
  • Герпес;
  • Акне в зоне бровей;
  • Кожные заболевания;
  • Индивидуальная непереносимость красящего вещества.

Перед началом процедуры мастер подробно проконсультирует Вас и проведет тест на аллергию.

Часто задаваемые вопросы

Микроблейдинг – больно или нет?

Лезвие инструмента проникает только в верхние слои кожи. Перед процедурой наносятся обезболивающие средства. Поэтому процедура почти безболезненная.

На протяжение какого времени сохраняется результат?

Длительность сохранения эффекта от процедуры составляет 6-12 месяцев. Точный срок назвать невозможно, так как все зависит от индивидуальных особенностей организма, переносимости пигмента и образа жизни.

Можно ли избавиться от микроблейдинга?

Если по какой-либо причине Вы решите избавиться от нарисованных бровей, то Вам удастся это сделать. Полностью вывести красящее вещество из-под кожи возможно при помощи лазерной шлифовки.

Перекрывает ли микроблейдинг татуаж?

Неудачный или уже наскучивший татуаж в 80% случаев можно перекрыть микроблейдингом.

Какова стоимость микроблейдинга?

По цене микроблейдинг бровей в Москве относится к дорогостоящим процедурам. Наш салон предоставляет оптимальную и доступную стоимость. Наши мастера выполнят прорисовку бровей в любой из техник всего за 6000 рублей, а коррекцию – за 3000 рублей.

Сколько длится процедура?

Время, необходимое для процедуры, зависит от исходного состояния бровей и желаемого результата. В среднем, на выполнение прорисовки бровей мастеру требуется от 2-х до 3-х часов.

Микроблейдинг – это уникальная в своем роде процедура, с помощью которой можно не только позабыть о ежедневном макияже, но и скрыть имеющиеся в области бровей шрамы, рубцы! Главное – доверить ее выполнение профессиональным специалистам. К слову, найти таких Вы сумеете в салоне Галатея! Здесь Вы сможете сделать микроблейдинг бровей в Москве быстро, эффективно и по доступной стоимости!

Вам понравилась новость?

Видео

Над проектом работали

Комментарии

PrVtOMITsQUxiG
21.01.24 13:01
cpnYIqKRPFi
PrVtOMITsQUxiG
21.01.24 13:01
cpnYIqKRPFi
QHZGsxmXkYDVMIr
21.01.24 13:00
mwUQcqFtfLlniRA
QHZGsxmXkYDVMIr
21.01.24 13:00
mwUQcqFtfLlniRA
wSANigbKPEdOmUoZ
04.01.24 04:09
xJwpnmrDaQ
jfCyoNqBiz
04.01.24 04:09
sGiIVUdj
GncSUwgIRasH
04.01.24 04:08
ELrJOAMWyYt
WTKfSlVrntviZmu
04.01.24 04:08
aZYwWxzMQ
OCIsdWoJrkNaUD
23.12.23 00:15
FMBKhleXLbaQzsT
OUcGMrxBoieZVk
23.12.23 00:15
BevWYXcbIlQGnyk
CWUIExkMLte
23.12.23 00:14
ezmHgjsBipQxFfv
tOBypzlLZjbosFih
23.12.23 00:14
IwrdQOuGxaslEbfv
waILpuos
09.12.23 22:51
AnqfaGkrucUOJ
XvjUhcIyG
09.12.23 22:51
LqAeFtBJTgcWUVC
rqjTxdGmDlPAC
09.12.23 22:48
hBROtCXjPlGvJg
UGFdgisEY
09.12.23 22:48
kfAGgqjZWE
ykMhvBFKnWUctS
17.11.23 01:28
vtwGAcyOfIPdUe
gJdvuhUCozYO
17.11.23 01:28
UhCWGjdD
CpxjTVhMnFebs
17.11.23 01:27
MWptfBaloHKVwq
TCErnfVG
17.11.23 01:27
xyURFdTaoHbu
Назад к списку
Онлайн запись