• Общие
  • Шапка
  • Главная
  • Услуги
  • Продукция
  • Разделы
  • Футер
  • Формы
Основной цвет

Однотонный

Градиент

Цвет интерактивных элементов

Однотонный

Градиент

Вид кнопок
Шрифт
OpenSans
Montserrat
PT Sans
Фиксировать шапку
Преимущества
Услуги
Тарифы
Товары
Отзывы
О компании
Наша команда
Проекты
Новости
Партнеры
Инстаграм
Корневой каталог услуг
Категории каталога услуг
Страница услуги
Корневой каталог продукции
Каталог продукции
Страница товара
Каталог проектов
Страница проекта
Сотрудники
Партнеры
Отзывы
Сертификаты
Фотогалерея
Видеогалерея
Новости
Акции
Контакты
Футер
Тип открытия форм
Поиск
Услуги
Ваша корзина
0
г. Москва, ул. Новомарьинская д. 38
Услуги
←   Услуги
Акции и скидки Адрес и телефоны Блог
г. Москва, ул. Новомарьинская д. 38
Работаем с 9:00 до 21:00 ч
Без перерывов и выходных.
0
загрузка карты...
Секрет безупречного окрашивания

Секрет безупречного окрашивания и здоровья Ваших волос: краски Keune и Kydra

  
Сегодня поговорить хочется о самом дорогом, о том, что постоянно требует внимания, заботы и ухода…

Как думаете, о чем пойдет речь? Верно! О волосах! Ведь именно их мы так неистово выпрямляем, завиваем, отстригаем, отращиваем, красим… Сколько же им приходится терпеть! Каждое наше вмешательство – это настоящий стресс для волосков. И большее повреждение получают они от окрашивания. Именно поэтому так важно правильно подбирать средства для окрашивания, отдавая предпочтение лишь профессиональным и безопасным веществам!

Содержание

Средства, которым доверяют наши мастера

Чуть больше о Keune...

Краска, созданная в начале XX века..?

Философия бренда

Главные преимущества средств

Kydra - красота и уход премиум класса

Красители Kydra – как прорыв середины XX века

Философия компании

Краска, которая сама выбирает мастера...

Премиальное качество средств

Цветовая палитра красителей

Почему мы выбрали именно Kydra и Keune?

Заключение

Средства, которым доверяют наши мастера

Мы более 15 лет трепетно относимся к нашим клиентам, прислушиваясь к их мнению и оценивая результат. Наши мастера пробовали разные краски, но разные нас не устраивают. Мы предлагаем нашим клиентам только лучшее! Путем долгого анализа, направленного на сохранение здоровья волос, их естественного блеска и красоты мы остановились только на 2-х широко известных и безопасных для волос мировых брендах в окрашивании волос: Keune и Kydra.

Наши клиенты отлично понимают, почему мы отдаем предпочтение именно этим маркам - результат окрашивания и здоровье волос говорят сами за себя! А вот знаете ли об этом Вы? Если да – здорово! Надеемся, что сегодня Вы узнаете что-то новое! А если нет – заварите чашечку чая и приготовьтесь получить «тонну» интересной информации о красках для волос от лучших мировых брендов!

Чуть больше о Keune...

Keune Haircosmetics – это всемирно известный бренд, средствами которого пользуются мастера из 90-та стран! Такую популярность можно было завоевать лишь одним способом – выпуская краску для волос высшего класса, которая не портит структуру волоса. Высокое качество продукции не раз было оценено профессиональными мастерами. Отмечается уникальное действие средств и самими клиентками. Достаточно лишь прочесть несколько отзывов для того, чтобы понять: краска Keune – это неповторимый и совершенный продукт!

Это интересно: Бренд KEUNE обладает 4-мя патентам: как на красящую, так и на уходовую продукцию. Гран-при, первые мест и призы – в копилки компании ровно 8 наград, которые были завоеваны ей в США, Париже, Роттердаме и не только.

Краска, созданная в начале XX века?

Прежде чем говорить о преимуществах краски, следует хотя бы слегка углубиться в ее историю. А ведь началась она, не много не мало, в 1922 году!  Только вдумайтесь: около 100 лет назад! В начале 1950-х годов компания Keune Haircosmetics расширила свою деятельность и продолжила развиваться, радуя ценителей красивых и здоровых волос.

Основателем бренда стал химик Ян Кене. Именно он самым первым выпустил средство для химической завивки в 1923 году. И именно он является основателем уникальной формулы, основой которой стал Нитрон. Он сделал невозможное – превратил химическую завивку волоса в безопасную процедуру!

Это интересно: Keune Haircosmetics создавался как семейный бизнес, направленный на проявление заботы и на привнесение безопасности в парикмахерское дело. И данные факты не изменились даже по происшествию почти 100-та лет! Сегодня президентом организации является Джордж Кене, сын того самого Яна Кене. В развитии бизнеса до сих пор задействованы все члены семьи.

Рассматривать подробно, как совершенствовалась Keune краска для волос, можно достаточно долго. Но не отметить некоторые исторические события бренда – настоящее преступление! Итак, изучим краткую историю организации:

  • 6 января 1922 – основание компании в Амстердаме;
  • 1923 – создание первой горячей химической завивки;
  • 1951 – изобретение и патент уникальной формулы на основе Нитрона;
  • 1967 – перенесение производства из Амстердама в Суст;
  • 2002 – выпуск уникального комплекса СПА на основе только натуральных компонентов «SO PURE NATURAL BALANCE»;
  • 2006 – разработка и выпуск первой в мире линейки, все продукты которой подлежат смешиванию между собой «BLEND. BLEND»;
  • 2008 – выпуск лечебной продукции, основанной на полезных и натуральных минералах «CARE LINE».

Почти 100 лет компания занималась постоянным совершенствованием своей продукции. Все эти годы краска Keune выпускалась вновь и вновь, представая перед мастерами в новом амплуа и с улучшенной формулой. Только представьте себе: 100 лет! Разве может плохой продукт просуществовать такой период времени, занимая на всем его протяжении исключительно лидирующие позиции?

Это интересно: На сегодняшний день палитра краски Keune насчитывает 95 оттенков. Отдельная линейка СпецБлонд позволяет осветлить волос на 4 тона всего за одно применение (при этом желтизна отсутствует). 

Философия бренда

Думаю, после прочтения истории Keune Haircosmetics многие догадались, в чем заключается философское направление бренда. И заключается она в то, что необходимо: постоянно модернизировать процесс производства средств, улучшая при этом выпускаемую продукцию и делая ее еще безопаснее для мастера и клиента, а также эффективнее! Ну что ж, компании прекрасно удается следовать своей философии! И подтверждением этому является краска Keune купить которую могут лишь профессионалы.

Нынешний президент компании, сын основателя, прекрасно понимает, как важно сохранять репутацию. Поэтому он делает все для того, чтобы выпускаемая продукция соответствовала всем европейским нормам безопасности и качества.

Это интересно: На сегодняшний день производство средств и краски для волос Keune осуществляется в небольшом городке Голландии – Сусте, который относится к одним из самых экологически-чистых городов.

Главные преимущества средств

Исторические факты и философия компании сами говорят за себя. Но для прояснения картины все же стоит отметить несколько немаловажных факторов. Именно они являются причиной того, что купить краску Keune и воспользоваться ей желает почти каждая представительница прекрасного пола. Итак, к основным преимуществам средств бренда относятся:

  • Экологичность и безопасность. Голландия – очень требовательная страна по отношению к качеству продукции. При производстве строго соблюдаются европейские нормы и требования.
  • Состав. В средства входят только безопасные компоненты, полезные для волос. Состав, которым обладает каждая Keune краска для волос, не вызывает аллергию.
  • Ассортимент. Продукция Keune Haircosmetics находится в фазе постоянного совершенствования и расширения. Цветовая палитра краски Keune улучшается.
  • История. На протяжение всей истории своего существования краска Keune занимала лидирующие позиции и пользовалась огромным спросом среди профессионалов.
  • Ценности. Семейный бизнес – это залог качества. Средства компании, которая всегда находится в одних и тех же руках, никогда не ухудшаются в качестве!

Это интересно: Элементы нитрона, которые содержит в себе краска Keune, попадая в структуру волоска превращаются в 5-ти ступенчатую молекулу. Благодаря этому происходит:

  • Заполнение пробелов в поврежденных волосах;
  • Придание блеска;
  • Обеспечение длительного сохранения цвета.

А благодаря уникальному составу, в который входят природные компоненты, окрашивание Keune превращается в оздоровительную процедуру.

   

Kydra - красота и уход премиум класса

Так и хочется сказать, что лучше, чем краска для волос Keune, быть не может! Но тут то в борьбу готов вступить другой, более молодой, но не менее востребованный бренд косметических средств премиум классаKydra. Французская марка, принадлежащая компании PHYTO, известной каждому профессионалу парикмахерского дела. Сегодня краска Kydra – это то, о чем мечтают многие, но что доступно не каждому. И речь идет не только о высокой цене, но и об особенностях условий использования…

Красители Kydra – как прорыв середины XX века

Создателем бренда является настоящая легенда парикмахерского искусства, стоявшая у самых его истоков – Патрик Алес. Именно в его голову в 1970-х годах пришла гениальная идея – создание линии средств для восстановления волос, основанной полностью на природных компонентах.

Согласитесь, для середины XX века идея абсурдна! Но поистине великий Патрика Алеса не только воплотил ее в реальность, но и сделал полученную продукцию всемирно известной и востребованной во всех уголках мира! Для производства первых средств исследовалось огромное количество растений и их воздействие на организм. Результат многочисленных экспериментов Вы можете найти в нашем салоне красоты!

Это интересно: Еще до начала работы над собственной идеей Патрик Алес предоставлял свои услуги в лучшем салоне Парижа. В 1960-х годах он работал с такими клиентками, как: Катрин Денев, Брижит Бардо, Элизабет Тейлор и не только.

Философия компании

Безопасность – главный принцип производственной деятельности бренда, которого компания придерживается на протяжение всего своего существования. Философская идея Патрика Алеса заключалась в том, чтобы: добиться эффективного результата при максимально бережном отношении к волосам.

Для воплощения такой задачи в реальность потребовался не один год. В основу своей продукции Алекс положил весь свой опыт. Результат превзошел все ожидания: Kydra краска для волос – совершенно безвредное средство, которое дарит волосам не только насыщенный цвет надолго, но и восстанавливает их структуру!

Достигнуть такого результата помог уникальный состав, в который входят:

  • экстракт сигезбекии;
  • протеины сои;
  • кукурузное масло.

Благодаря уникальному и запатентованному комплексу PhytoComplex 3  краска Kydra не только не сушит волос, но и придает ему блеск, защищает от дальнейших повреждений, обеспечивает увлажнение и дарит абсолютно здоровый вид!

Это интересно: Выпущенная брендом Kydra краска для волос содержит только природные, натуральные и безвредные компоненты. Даже пигменты созданы на основе растений! Аммиак в составе отсутствует. Благодаря этому процесс окрашивания Kydra происходит максимально комфортно: без характерного неприятного запаха и пощипываний на коже головы.

Краска, которая сама выбирает мастера...

Слышали ли Вы когда-нибудь о том, чтобы не мастер выбирал средство, а препарат выбирал специалиста? А нам знакомо это не понаслышке! Дело в том, что выпускаемая компанией Kydra краска для волос относится к премиальным средствам для окрашивания. В обычных салонах красоты ее встретить практически невозможно. Организация сама решает кому и как предоставлять свою продукция. И для того, чтобы краска Kydra стала доступной для наших мастеров, нам пришлось:

  • Вновь сделать косметический ремонт помещения;
  • Усовершенствовать интерьер, поменяв предметы декора;
  • Сменить все парикмахерские наборы, зеркала, кресла и т.д. на новые предметы мебели и декора.

Только после выполнения требований премиального бренда мы купили краску Kydra для выполнения окрашивания.

Премиальное качество средств

Производственную технологию бренда не удалось обойти еще никому! Сегодня краска Kydra является безоговорочным лидером среди премиальных парикмахерских средств. Для нее характерны такие преимущества, как:

  • Стойкость. Несмотря на отсутствие аммиака, результат окрашивания Kydra сохраняется на протяжении длительного времени. Происходит это благодаря протеинам сои.
  • Безупречный блеск и мягкость. Увлажнение волос осуществляется кукурузным маслом.
  • Безопасность. Краска Kydra не влияет негативно на структуру волоса, т.к. состоит на 99% из натуральных компонентов.
  • Быстрая фиксация. Для достижения максимального эффекта необходим небольшой промежуток времени.
  • Результат. Конечный результат окрашивания Kydra превосходит все ожидания.

Окрашивание, производимое краской Kydra, представляет собой настоящий комплексный уход. После ее проведения волосы становятся гораздо мягче, здоровее и красивее. Для достижения максимального эффекта наши мастера использует после покраски специализированный комплекс Secret Professionnel, предназначенный для глубокого восстановления волоса после воздействия на него красителя.

Это интересно: Окрашивание краской Kydra разрешено даже беременным!

Цветовая палитра красителей

Огромным преимуществом бренда является цветовая палитра. Производитель постоянно расширяет и дополняет ее, несмотря на 66 уже существующих оттенков. Глубокие темные и кристальные светлые, натуральные и насыщенные яркие – все это можно найти в ассортименте красок Kydra! Благодаря уникальному составу стало возможным безопасное экспериментирование с окрашиванием волоса.

Краска сохраняет природную структуру волоса. При этом ни о какой желтизне не может быть и речи! Средство с легкостью справляется с сединой.

Краски Kydra предназначена для тех, кто не только хочет получить насыщенный и красивый цвет, но и кому важно здоровье и внешний вид волос. Она позволяет экспериментировать с цветами без ущерба для волос!

Почему мы выбрали именно Kydra и Keune?

Знаете почему мы используем только краски Kydra и Keune? Потому что нашему салону не все равно на состояние Ваших волос! Нам не нужен «великолепный» результат, который быстро исчезнет и к тому же станет причиной испорченных волос. Нам важно здоровье ваших волос! И краски Kydra и Keune – это именно те средства, которым мы готовы доверять! Это всемирно известные бренды, пользующиеся огромной популярностью среди ведущих парикмахерских мастеров.

Наши мастера готовы предложить Вам несколько видов услуг с использованием красок данных брендов:

  • Декапирование - процедура, предназначенная для скорейшего вывода пигмента с волоса;
  • Сложное окрашивание - обмре, брондирование, мелирование и т.п.;
  • Уход-маска, помогающая улучшить и оздоровить волос.

Стоимость процедуры и время ее проведения зависят от длины и густоты Ваших волос. Просмотреть подробный прайс и поближе «познакомиться» с мастерами Вы можете в соответствующем разделе сайта об окрашивании.

Заключение

В салоне красоты «Галатея» окрашивание волос осуществляется на высоком уровне. Нам важен профессионализм во всем: как в мастерах, так и в парикмахерских средствах. Мы с заботой относимся к окрашиванию Ваших волос, уделяя тщательное внимание не только конечному цвету, но и итоговому состоянию.

У нас Вы можете выполнить окрашивание Keune или Kydra по самой оптимальной в Москве стоимости. Мы гарантируем великолепный результат процедуры и комфортное ее проведение!



Вам понравилась новость?

Оказанные услуги

Любые, даже малейшие изменения цвета волос—это шаг к лучшей версии себя!
KYDRA Natyre by PHYTO — новый стандарт качества окрашивании в салонах красоты. Профессиональная линия красителей для волос объединяет лучшее от природы, науки и искусства колористики для создания насыщенных оттенков волос.
Лёгкие светлые пряди придадут Вашим волосам лёгкость и объём, придадут молодости и радости.

Комментарии

FEGKPVOus
21.01.24 12:58
kOxjonyAbs
FEGKPVOus
21.01.24 12:57
kOxjonyAbs
XmKkFdZhuanJ
21.01.24 12:57
LcuIPOQnF
XmKkFdZhuanJ
21.01.24 12:57
LcuIPOQnF
faNHIcjxYAh
04.01.24 04:10
caTYOXCdhlEMb
grDpPjiHhfKBnu
04.01.24 04:10
KHDYXBiuGsUtl
byIteOAJ
04.01.24 04:09
vCPEaiIk
kMvLXwoDPFWQSm
04.01.24 04:09
TEqOmQzaNxRjrs
dGmMrbPa
23.12.23 00:16
shDxUOkuonGNF
cdTGbtaxvjSOAhM
23.12.23 00:16
FHLGovDuRsPQCyE
heSNBIgniwOXDfL
23.12.23 00:14
QFkWASPXt
umCZMPhcYvrzI
23.12.23 00:14
TADPaBHIp
rwZVzTJqYjSuiGlF
09.12.23 22:51
NQqSGVLhvtd
hKFSvmLMq
09.12.23 22:51
phSyHtvBsRuINrXG
dwZhXRrJpOQvUq
09.12.23 22:50
WkNwlnMZUbtm
gcanKMJwWL
09.12.23 22:50
UzEvTXQbSHJKCu
XtpFrxBOl
17.11.23 01:28
vRCeIxhJsjbMFHG
FgsQMxzyjmb
17.11.23 01:28
ELojHUuMBZyd
xoZILbfKcvRGUEp
17.11.23 01:26
dMrnXZROTzS
GRnvsxcMrIHqDP
17.11.23 01:26
aGcLkpONnFwC
Назад к списку
Онлайн запись